IDOLUM

Объявление

К сожалению, жизнь идолума подошла к концу. Ролевую мы не закрываем от пользователей. Вы можете доигрывать свои эпизоды, общаться и прочее. Мы просим прощения у игроков. Мы снова налажали и не смогли ничего исправить. Надеемся, что обязательно встретимся с вами где-нибудь еще. Можете ругать нас. Эмма, Сид и Веспер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IDOLUM » БАЛЛАДА О БЕЛЫХ КРЫЛЬЯХ И АЛЫХ ЛЕПЕСТКАХ » в пространстве


в пространстве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в пространстве
In my mind, I see you, you're still broken and lost again


story about us.
У всякого есть история о которой должно молчать. Возможно, после смерти самое время сбросить оковы. Вспомнить, чтобы забыть. Или наоборот?
Под шумок странных событий в городе, Винни, потеряв всякие способности медиума, проводит разъяснительные беседы с осязаемым призраком.

names.
Хэйми, Винни
time & place.
22.08.2014. Улицы города, мост.  Ближе к полночи.

+1

2

Хэйми думал, что это все ему снится. Он даже не обращал внимания, что за все два года своей смерти он не видел раньше ни единого сновидения, просто понимал, что это точно не могло быть явью. А все потому, что ему наконец удалось сделать то, чего раньше он никогда не мог, хотя и пытался изо дня в день, из ночи в ночь, подходил к двери, пробовал через окна, даже выбирался на крышу, но в итоге не отдалялся от дома ни на сантиметр. Последнее время он проверял свои возможности автоматически, по привычке - как люди по утрам идут в ванную и чистят зубы, так он шел к двери и проходил сквозь нее, стараясь выбраться на улицу.
Хэйми совсем не ожидал, что этим вечером у него получится.
Он минуты две в растерянности стоял у порога дома, озираясь по сторонам так, словно очутился не за входной дверью, а в другой стране, где никогда не был. В первый момент он испытал страх и чуть было не вернулся обратно, в привычную и знакомую темницу, но потом все же взял себя в руки. Неизвестно, что вдруг изменилось, но спустить шанс насмарку Хэйми не хотел.
Он двинулся вниз по улице, медленно, будто осваиваясь здесь. Смотрел по сторонам, пытаясь узнать местность, но особенно в этом не преуспевая - все темное, мрачное, почти незнакомое, но все-таки вызывающее странное чувство. Словно он жил здесь лет сто назад и с тех пор все изменилось за исключением мелких деталей. С той лишь разницей, что Хэйми гулял тут всего два года назад, а вовсе не век.
А еще - на улицах не было людей. Сначала Хэйми даже не обратил на это внимания, ведь привык жить в одиночестве, но когда на противоположной стороне дороги он увидел девушку, то факт отсутствия других живых здесь предстал перед ним во всей красе.
Хэйми остановился.
В первый момент он подумал, что она тоже призрак - эти отметины на лице, царапины на руках, будто ее убили, а она сопротивлялась. Но потом он понял, что девушка твердо стоит на ногах, вся ее поза была лишена той легкости и невесомости, которую можно было заметить у любого мертвого. Девушка, несмотря на то, что живая, все равно понравилась Хэйми. Она совсем непохожа была на Ту, имени которой он не помнит, но о которой у него плохие воспоминания. Внешности ее Хэйми не помнит тоже, но уверен, что узнал бы ее черты в Этой, а раз не узнавал, значит они совершенно разные.
Хэйми вздохнул, зная, что девушка даже не заметит, если он пройдет вплотную. Но стоило ему собраться идти дальше, как он увидел, что Эта достает бутылочку с водой и уже подносит ее к губам.
У Хэйми перемкнуло в голове, он будто на себе ощутил все это - воду, заливающую легкие, режущую боль, что следует за этим, беспомощный кашель, неспособный освободить тело от избытка воды. Ужасно. До тошноты страшно. Если Эта все еще жива - то ненадолго.
- Прекрати! - орет Хэйми во всю, отчаянно и надрывно, будто его прямо сейчас убивают. - Что ты делаешь, дура?!
Он оказывается рядом так быстро, как только может, и резким взмахом выбивает бутылочку из ее рук, забыв о том, что обычно легко проходит сквозь предметы. Бутылка послушно отлетает, рассыпая вокруг веер брызг, от которых Хэйми отшатывается, как иные от огня.
- С ума сошла, ты же живая! - он уже не кричит, но голос все так же переполнен испугом пополам с отчаянием. Хэйми наконец смотрит Этой в глаза и точно убеждается, что она не похожа на Ту.

+2

3

В глотке застряли таблетки, рот полон воды. Винифред смотрит на парня, которого сочла бы неадекватным, если бы пореже встречалась с такими странностями. Застыв в одной позе, чувствуя горечь во рту, проглатывает содержимое, когда незнакомец выбивает у нее из рук бутылку. Какое-то время молчит, разглядывая лужицу на каменной кладке. Вид скрывающейся в трещинах жидкости завораживает. Она кивает чему-то своему головой и осматривается.
- Слушай, если это какой-то новый метод пикапа, то я лесбиянка закрытая для новых знакомств, - почти соврала Винни, сухо пробубнив себе под нос. - И тебе, парень, повезло, что я успела закинуться своими колесами, иначе на одного живого (!) здесь стало бы меньше.
Вздохнув, она медленно присела, чтобы поднять бутылку с остатками воды, закрутила крышку и кинула в рюкзак. Она вообще все сейчас делала медленно, стараясь не будить в себе и без того всепоглощающую усталость и боль. Особенно ее тревожила боль в руках, плечах, в спине, а еще мозоли на ладонях. Как выяснилось, копать яму для трупа, даже если делать это по очереди, не так уж легко. Проще было бы завернуть его в пакет и поставить возле мусорного бака, дожидаясь пока очередной мусоровоз по графику вывезет все ненужности с их участка. Но нет. Такие услуги, к несчастью, в оплату не входят.
Вообще, Винни направлялась домой. После того, как они закопали Веру и вылизали начисто дом, а такой чистоты там не было с момента их вселения, Винни посмотрела на свое опухшее, разукрашенное во все цвета радуги лицо, с отекшим глазом, который налился кровью из-за полопавшихся сосудов, и поняла, что ей нужно принять. Сначала она решила пойти в аптеку, но вспомнила, что там ей ничего хорошего без рецепта не продадут, даже если она снимет солнцезащитные очки (среди ночи). Поэтому сразу направилась к одному из своих знакомых, у которого дедушка был эпилептиком с раненым коленом. И не ошиблась с выбором.
Теперь же, когда до следующего дня оставался какой-то час без малого, она стояла среди улицы, поддерживая ненавязчивую беседу с каким-то малахольным. Нет, ну а как еще мог закончиться день, в который ты сначала нажираешься за родительские деньги, потом в бессознательном состоянии трахаешься с родным братом, получаешь пиздюлей от любовницы-бизнеспартнера, а после помогаешь ее закапывать, потому что в койм-то веке Барри решил защитить сестру и, вместо того, чтобы оттянуть обидчицу, ударил ее по голове утюгом?.. К этому всему еще стоит добавить пропавшие способности медиума и отсутствие травки.  Так что, пожалуй, паренек, который отнимает у кого-то в темноте улицы бутылку с водой - это нормально. Подумав об этом, Винни спохватилась и сосредоточено еще раз посмотрела на парня, вдруг это только прелюдия и ее ждет большее?
- Здесь, конечно, темно, но если ты маньяк и решил трахнуть меня моей бутылочкой, то я страшная. У меня лицо вообще пиздец. Мне брат говорил и раньше, что я не красавица, но сейчас вообще. Так что... Я не очень вижу, но ты похоже симпатичный парень, сможешь найти себе жертву покрасивее и с сиськами.

Отредактировано Winifred Haug (2014-09-09 15:54:22)

+1

4

Сказать, что Хэйми совершенно не такой реакции на свои действия ожидал – это ничего не сказать. Он стоял на прежнем месте с открытым от удивления ртом и потихоньку осознавал некоторые вещи: во-первых, девушка видит его, да еще и не только видит, но и прекрасно слышит, судя по ее ответу. И как будто «во-первых» не хватало для полноты картины, существовало еще и весомое «во-вторых» - Эта по-видимому его нисколько не боится. Ну, не более, чем боялась бы того или иного маньяка, хотя не похоже, чтоб такие субъекты особо сильно ее пугали.
Хэйми даже некоторое разочарование ощутил – ну как же так, призрак он, в конце концов, или нет? Кому, как не девушкам, его бояться? Будь тут на месте Этой какой-нибудь бугай сорокалетний – к нему никаких претензий, мог бы и материться как Хэйми и при жизни не мог, и даже в драку лезть. В драку девушка пока не совалась, конечно, за что ей, наверное, спасибо, но на язык была остра.
- Я тоже не очень вижу, но, вроде бы, у тебя есть сиськи, - наконец произносит Хэйми. Ему что-то подсказывает, что это не тот тип разговоров, которые обычно принято вести с девушками, но для полной уверенности все же чего-то не хватает. – Или ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? Очень спорный момент.
Он все еще уверен, что выбить не такую уж большую бутылку с водой из рук не слишком-то крепко державшей ее девушки довольно простая задача. Ему и раньше частенько удавалось двигать предметы в моменты сильного эмоционального напряжения: например, книги в доме, стулья опрокидывать, однажды удалось даже разбить лампу в плафоне – соседи тогда долго возмущались, пока ставили новую, а он наблюдал за ними и смеялся. А когда он попробовал толкнуть стоящего на стуле и закручивающего новую лампочку мужчину – ничего не произошло, Хэйми прошел сквозь его тело так же легко, как проходил сквозь стену. Мужчина даже ухом не повел.
Именно поэтому Хэйми подумал, что сейчас история повториться. Что Эта наконец поймет, кто перед ней, испугается, побледнеет, в общем, все как полагается.
- Должен срочно проверить, - извиняющимся тоном говорит он и обеими руками берет девушку за грудь.
И, в отличие от ожиданий, не проникает ладонями сквозь ее тело, будто сквозь ветер, нет. Руки чувствуют под собой одежду, под ней – теплое и мягкое тело, и у Хэйми уходит целая секунда на то, чтобы понять, в какую неловкую ситуацию он только что попал. Не будь он призраком – тут же бы покраснел, но поскольку краснение является затруднительным процессом, Хэйми тупо стоит и пялится в лицо Этой.
- П-простите, - выдавливает он, поспешно убирая руки. И тут до него наконец доходит кое-что еще, гораздо более важное, чем лапанье чьей-то груди. – О господи! Я же тебя потрогал! Своими руками дотронулся! Охренеть! Охренеть! Я могу это! Я могу теперь трогать все, что угодно!
Он так обрадовался, что тут же, не помня себя от счастья, потрогал девушку еще раз – сперва грудь, потом плечи, потом Хэйми и вовсе ее обнял и даже чуть-чуть приподнял над землей.
А вот поставить не успел – видимо, способность «трогать» была ограниченной и каким-то образом закончилась, так что руки Хэйми вдруг сделались бесплотными, и Эта из них попросту выпала.

+1

5

Ну, конечно! Наивно было считать, что парень развернется и уйдет, когда она начнет нести всякую ахинею себе под нос среди ночи. Но вот того, что ее будут лапать Винни вовсе не ожидала. И, нужно сказать, обрадовалась, что была без лифчика. Руки у незнакомца были холодные, но умелые. Нервно хохотнув себе под нос, девушка уже было погрузилась в свои фантазии, в которых полуночный герой-насильник отец двоих ее детей, часто бывающий в командировках, трепетно любящий и с достойным банковским счетом. В этих фантазиях он любит ее такой, какая она есть, но дает денег на то, чтобы из двоечки, получилась  троечка и крепкий зад.
Так как комплименты ей делали не часто, еще реже они звучали адекватно и не оскорбительно, этот момент показался ей верхом галантности. Когда паренек начал ее обнимать и радостно лапать, Винни уже было потянулась к его паху, чтобы порадоваться вместе. Мол, он проверил, она проверила. Все довольны. Но случилось нечто необычное, то, что обычно списывают на алкоголь или наркотики. А из последних она принимала лишь сильное обезболивающее, которое кроме привыкания никаких космомишек вызывать не могло. В буквальном смысле выпав из объятий призрака, девушка не удержавшись на ногах осела наземь, слегка ударившись задницей об кладку. В свете задних фар проезжающей машины она увидела то, чего уж точно не ожидала. Во всяком случае, надпись "распродажа нижнего белья, скидка 70% " сверкающая в области грудной клетки молодого человека это было не то, что ей доводилось видеть.  Застыв в одной позе, Винни сидела среди темного переулка пытаясь осознать, что только что произошло. Может, ей показалось? От этих мыслей она даже забыла выругаться на тему забитого зада и слишком крепких объятий. Осторожно поднявшись с земли, молча оправила свои одежды, накинула на голову капюшон и быстро пошла в обратном от паренька направлении, пробубнив себе под нос "Нет, это уже слишком!"
Ей многое приходилось видеть в своей недлинной жизни, но день был слишком насыщенным, чтобы успевать усваивать поступающий извне пиздец. Посему, Ви решила поступить самым разумны, по ее мнению, образом: сделать вид, что ничего этого не было.

+1

6

Когда внезапно обретенная способность трогать все что угодно исчезает, Хэйми на самом деле очень расстраивается, потому что на короткие несколько секунд успел поверить, что теперь все станет иначе – раз он вышел из дому и смог прикоснуться к живому человеку, то не значит ли это, что он и сам почти что жив? Может да, а может нет, но теперь, когда все вернулось на круги своя, не смысла гадать. Надо разве что сказать спасибо, что Хэйми не улетел птичкой обратно в свой дом.
- Э, ну ты куда?.. – видя удаляющуюся спину девушки, зовет Хэйми, не очень-то рассчитывая, что она прямо сейчас вернется.
Вот же странными бывают люди – ты ждешь от них истерики, испуга или злости, а они вместо этого молча бегут куда подальше, словно не произошло ничего выдающегося, словно призрак мертвого парня только что не лапал никого за грудь.
Хэйми не слишком нравится чувствовать себя навязчивым, но он все равно направляется следом за Этой. Потому что нечасто ему выпадает шанс перекинуться с кем-нибудь словцом, и раз такой шанс неожиданно нарисовался, было бы крайне глупо дать ему сбежать.
- Ладно, тормозни, барышня, - идя в шаге позади Этой говорит Хэйми. – Подумаешь, не удержал. С каждым бывает. И не такая уж ты страшная, особенно когда в капюшоне.
Он несет какую-то ахинею, но не останавливается, потому что понимать, что тебя слышат, крайне приятно.
- Зачем уходишь, красавица, я же не собираюсь в самом деле на тебя нападать, да я и не смог бы, даже если бы захотел. Тебе вообще нечего бояться, это же не ты меня убила, так что можешь считать, что в полной безопасности, - Хэйми делает небольшую паузу, а потом переспрашивает: - Нет, в самом деле, это же не ты меня убила? Потому что если ты, у нас могут возникнуть некоторые проблемы. Трудности, знаешь, во взаимопонимании.
Хэйми не думает, что Эта действительно как-то причастна к его убийству, но чем черт не шутит. Что, если это именно ее руки держали его под водой в ванной? Он не помнит рук, но ванну помнит хорошо, поэтому это мог бы оказаться кто угодно. Эта на вид хрупкая и его бы не удержала, но кто-то мог бы ей помогать.
Обогнав девушку, Хэйми оказывается с ней лицом к лицу, пристально смотрит в глаза, производя наверняка жутковатое впечатление.
- Как тебя зовут, девушка? Грейс? Виктория? Келли? Ханна? Кортни? Джен? Сара?

+1

7

Винни стояла в нескольких шагах от ожившего мертвеца внимательно разглядывая его. Теперь уже ей было не до шуток, ведь такого раньше она никогда не видела, считала, что это за гранью реального. В детстве, когда они с Барри еще жили с родителями в Осло, мать поехавшая на призрачном мире старалась вдолбить в неокрепший разум дочурки как можно больше истин и прочей правды о призрачном мире, о законах скрытой от человеческих глаз вселенной. Винни, конечно, видела призраков, но только на фото или подставных киношных. Она была уверена, что парень мертв, да и сам он не особо это скрывал, но, в любом случае, медиумам дана лишь одна сила. Как так вышло, что она может и видеть, и слышать, и чувствовать? И почему несколькими часами ранее, в таком случае, не наблюдала своих домашних дедов? Либо способности нестабильны, либо скоро конец света, либо я схожу с ума, - констатировала Ви.
Призрак вел себя расковано и даже предъявлял претензии. Даже спрашивался о своей земной жизни и ее кончине, от чего у Хоуг пробежались мурашки по спине. Она подумала о своем "кладбище домашних животных" на заднем дворе, сглотнула подступающий ком и отрицательно кивнула. Стараясь долго не молчать, чтобы никак не выдать себя, решила вести себя как обычно, то есть как нестабильная единица с острыми не обкатанными углами:
- А ты что, кусок субстанции, на тот свет захотел? Или что это за вопросы вообще среди ночи? - с прищуром огрызнулась в ответ Винни, начиная понимать, что ее стратегия провальна, рискованна и неуместна, хотя бы потому, что она едва ли достает носом призраку до плеч. - Я что похожа на убийцу? Или ты меня запугать пытаешься? Максимум, что я тебе могу предложить, так  это вырезки некрологов из местной макулатуры и показать место на кладбище, если ты еще помнишь свое имя, конечно.  В остальном, - Винни повела плечами, - это у тебя могут оказаться проблемы во взаимопонимании, если так и будешь голенький-прозрачненький бегать по Эйвону. Как минимум, перепугаешь людей, как максимум - повстречаешь экзорциста и отправишься на тот свет.
Винни выдержала паузу и отступив в сторону болезненно улыбнулась.
- Ты бы поосторожнее на поворотах, призрак. Я не знаю что ты такое и зачем ты такое в нашем городке, но тебе следует держаться лесополосы и заброшенных домишек. А зовут меня Винни. Приятно познакомиться.
Продолжая улыбаться, Хоуг протянула ладонь для рукопожатия. На губах проступили капельки крови.  Левой рукой она крепко держалась за шлейку своего рюкзака, словно в страхе, что его отнимут. На деле же, ей просто было тяжело стоять, боль отзывалась по всему телу.
-Без шуток, но тебе и правда лучше здесь не бегать, - уже  серьезно добавила Винифред в очередной раз оглядываясь по сторонам. - Ты - это в любом случае странно. А если ты хоть немного знаешь о призраках, то должен понимать, что сейчас ты страннее некуда.

Отредактировано Winifred Haug (2014-09-12 21:02:36)

+1

8

Наверняка вопрос девушки был чем-то вроде наезда, не несущего в себе особого смысла, но Хэйми невольно задумывается, не хочет ли он на тот свет в самом деле. Ответить внятно он бы не смог, потому что совсем не уверен, будет ли там лучше, чем здесь. Здесь-то он уже пожил, или правильнее сказать – посуществовал, и знает, что может случиться и к чему нужно быть готовым. А что может произойти там, и будет ли вообще хоть что-то происходить – та еще загадка.
Я слишком молод для таких экспериментов, - наконец решает Хэйми. – Вот еще лет сорок побуду, а там посмотрим. Людям можно жить до шестидесяти, а мне разве нет?
- Ты собираешь вырезки из некрологов? Ну ты странная, – Хэйми чуть-чуть удивляется, склоняет голову по привычке немного набок, выслушивая, что ему говорят. – И я не голый,   - это совершенно ненужное замечание он произносит с некоторой гордостью. – Хотя тебе, наверное, очень бы этого хотелось, а, Винни?
Он бросает взгляд на протянутую руку, пытается хоть как-то к ней прикоснуться, но ожидаемо терпит неудачу, и полупрозрачная ладонь проходит сквозь пальцы Винни так же легко, как дождь сквозь воздух.
- Не вышло, - без улыбки комментирует он и добавляет: - У тебя рука выглядит так, будто ты вазоны пересаживала, ты в курсе? И вообще я думаю, что ты – тоже очень странно. Ты видела себя в зеркало вообще? Да я за живого сойду скорее, чем ты. Можем побегать по лесополосам вдвоем.
Хэйми не понимает, в чем дело, но чувствует, что настроение у него испортилось, и того восторга, который он испытывал раньше из-за своей долгожданной прогулки, он больше не чувствует. Очень приятно было вообразить себя живым как прежде, но тут появляется Винни и все портит – рассказывает ему, насколько он мертв и чем это угрожает.
- Я здесь живу, в этом городе. Тут мой дом, наверное, - последнее слово вырывается у него невольно, и чтоб его сгладить Хэйми добавляет. – По крайней мере… Ну да, еще имя – Хэйми. А место на кладбище я и сам могу поискать в общем-то. Ты только покажи мне, где кладбище, я не уверен, что…  - Что вспомню сам. - …что был там когда-то. В смысле, при жизни. А так-то я и сейчас в какой-то мере там. Лежу. А если меня кремировали? – Он всерьез забеспокоился, схватил Винни за плечи – действительно схватил, а не проник сквозь нее. – Срочно идем! Немедленно!

+1

9

Это был очень общительный призрак, который, если подумать, видимо, и сам не очень понимал, что конкретно с ним происходит. По сему, выспрашивать детали и прочие рокировки в загробном мире было напрасно. А может, Винифред просто казалось. Во всяком случае, мыслила она по такой логике: если спрошу, призрак либо ничего нового не расскажет, либо скажет то, что я у же и так знаю. Да и о чем могут рассказать эти призраки? Чаще они, впрочем, как и люди, заморочены исключительно собой, своими переживаниями и пережовыванием тех ошметков оных, что остались с их человеческой жизни. Как заметила Ви, они часто словно маленькие дети, их тянет к тем простым радостям, которые они на автоматери, словно собаки Павлова, по звоночку, делали при жизни. Часто они просто не знаю чем заполнить такую кучу свободного времени, что в общем-то и понятно. Особенно, когда ты живешь с каким-нибудь нищебродом, у которого нет ни домашней библиотеки, ни вкуса. Приходится сутками смотреть какую-то развлекательную чепуху по телеку или наблюдать за душераздирающей интернет-перепиской, где наш замечательный представляется юным поджарым мальчиком с кубиками пресса вместо мозга. А тут, от такой-то жизни, не далеко и в полтергейсты по принуждению. Другое дело, если призрака два (и они ладят). Где-то Ви слышала от одного из представителей вида, что они могут заниматься сексом. Тогда она очень долго и заливисто хохотала, но в учет приняла.
Что же до нашего коллекционного экспоната, умершего в расцвете своей красоты, который, по мнению Винифред, был, наверное, даже слишком красив и смазлив, чтобы всерьез понравиться - не хватало ему пары шрамов,  загрубелости, "человечности" - он не стремился напугать, причинить боль и не требовал от медиума ежесекундного объяснения всех его проблем, чем часто грешат неспокойные души умерших.  Хэйми вел себя как человек, возможно, он все еще отождествлял себя с людьми. В некоторой степени, Винни казалось, парень был растерян, но старался не подавать виду. И оно все это, конечно хорошо, но Винифред явно была не из того числа людей, что станут делать что-то просто так, без выгоды для себя. И вот, пока он тащил ее за руку не пойми в какую сторону, она быстро перебирала в голове причины, по которым она должна помогать ему. Почему-то ей в голову не приходило, что он может ей свернуть шею, если она не согласится. Но вот вариант с тем, что Хэйми увяжется до самого дома, а оно ей не надо  - блеснул.
- Помедленнее, чувак! Ты правильно заметил, мне тоже в пору по лесополосам бегать с вазонами, но не так быстро. У меня все болит, а таблетки нифига не помогают. Пока.
Винни на ходу достала из кармана рюкзака баночку с препаратом и съела еще одну.
- Может, теперь. Так, ладно,- девушка осмотрелась по сторонам, решая, где им лучше пройти, чтобы остаться незамеченными. Уж точно, не по главной улице.
... Пока они пробирались сырыми улочками городка, где не было фонарей, Винни сначала упорно молчала, а потом начала спрашивать:
- Ты где живешь? Давно вообще умер? И зачем тебе на кладбище, - хохотнула Хоул, - неужели действительно будешь наматывать на руку со...сантименты, стоя над своим надгробием? Прямо как герой романа для домохозяек и онанирующих подростков.
По мере того как близко они подходили к месту захоронения, по пути им встречались существа похожие на Хэйми. Редко, но встречались.
- Ты уже видел своих сородичей? Если нет, то не бойся, но и не навязывайся, они приставучие. Почему-то всегда считают, что люди, да и вообще медиумы им что-то должны. Жили бы себе молча-тихо в своем параллельном королевстве, трахались и и горя не знали, так нет.
Главные врата ведущие к кладбищу были закрыты, Винни, тяжко вздохнув, поняла, что придется перелезать.
- Слушай,я еще ни разу сюда нормально не входила, каждый раз только так. А ведь пора бы уже ключ запасной мне выдать. 
Сдавленно крикнув приземляясь на ноги, Винни улыбнулась. Кажется, таблетки начали действовать, потому что она не то что боли, она вообще ничего не чувствовала. Ее накрывала легкая эйфория.

Отредактировано Winifred Haug (2014-09-16 21:01:23)

+1


Вы здесь » IDOLUM » БАЛЛАДА О БЕЛЫХ КРЫЛЬЯХ И АЛЫХ ЛЕПЕСТКАХ » в пространстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно