IDOLUM

Объявление

К сожалению, жизнь идолума подошла к концу. Ролевую мы не закрываем от пользователей. Вы можете доигрывать свои эпизоды, общаться и прочее. Мы просим прощения у игроков. Мы снова налажали и не смогли ничего исправить. Надеемся, что обязательно встретимся с вами где-нибудь еще. Можете ругать нас. Эмма, Сид и Веспер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IDOLUM » КРАСНАЯ НИТЬ » WASHINGTON. Divide and rule


WASHINGTON. Divide and rule

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/5431796.png

УПРОЩЕНКАНУЖНЫЕ ПАРНИНУЖНЫЕ ДЕВУШКИ

0

2

Акция I NEED YOU

Разыскивает Gillian Wood

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КУКЛОВОД
(очень сильно разыскиваю тебя не только я, но и полиция хD)

http://media.tumblr.com/tumblr_ma6ks0pXlR1rv4j4y.gif Andrej Pejic

Имя и фамилия: Людовик | Ludovic
Возраст: около 25 лет
Профессия: что-то связанное с биологией(анатомией), серийный маньяк по прозвищу Кукловод
Ориентация: би
Место рождения: Великобритания, Лондон

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Ты псих. Ты конченый псих. То, что ты творишь с людьми, с целыми семьями сразу говорит о том, что ты моральный урод. Только ты можешь с наслаждение наблюдать за тем, как человек ломается, как его надежда умирает, как его жизнь уходит. Только ты можешь наслаждаться тем моментом, когда смотришь как твои ученики, переняв твой опыт, практикуются в истязании жертвы.  Ты любишь с ними играть, а нами, куклами, манипулировать. Ты возбуждаешься от  надежды в глазах бедной жертвы, и кончаешь от вида крови текущей из перерезанного горла.  Тебе нравится быть милосердным и давать жертвам попытку остаться в живых.  Будь то загадать загадку или же обмен на обмен. В чём заключается обмен? Да в том, что ты даёшь одной из жертв (будь он даже ребёнком) право убить всю свою семью в обмен на жизнь и свободу. Ты наслаждаешься тем моментом, когда  ребёнок моего возраста убивает своих родителей, свою годовалую сестру…
Ты ненавидишь, когда тебе перечат, когда ослушиваются тебя,  когда что-то идёт не так. Тогда ты наказываешь нас, своих обожаемых кукол, нам достаётся не меньше чем тем трупам, что только-только начинают остывать. Только между нами и твоими жертвами есть разница. Мы остаёмся в живых. Ты буквально зализываешь нам раны, которые и нанёс. Ты просишь у нас прощения, ты коришь себя, проклинаешь, но вскоре снова повторяешь свои действия. Но ты не переживай. Мы привыкли к этому. Мы привыкли к той боли, которую ты нам причиняешь.
Ты становишься поистине кровожадным после встреч с отцом. Тогда в морги съезжается целая куча квартирантов, полиция опять в гневе, а газеты с новыми тупыми статьями о Кукловоде. В эти дни нам достаётся ещё больше. Порой я думала, что даже и не выкарабкаюсь. Но нет, я выживала снова и снова. Ты даже мне глотку чуть не перегрыз, оборотень чёртов. Хотя на оборотня ты совсем не похож. Скорее всего, на эльфа. Такой же прекрасный, необыкновенный, чарующий, галантный джентльмен, но лишь несколько людей знают тебя именно таким, каким ты являешься на самом деле. Я, Джон, да твой отец, вечно покрывающий тебя и отводящий подозрения от нашей небольшой семейки  семьи. Именно он и отправил всех нас в Америку. Слишком много мёртвых было и слишком мало информации о Кукловоде. Слишком. Ни единой зацепки. А сейчас ты покоряешь Америку. Без меня. Ха. Вот так то. Я сбежала от тебя. Я думала, что убила Кукловода, но ты оказался живучим сукиным сыном. Ты позволил мне уйти, но никогда не отпускал. Ты всегда был рядом, я это чувствовала и чувствую сейчас. Всё это время ты зализывал свои раны, по умерил свой пыл, затих, лёг на дно. Люди стали считать, что Кукловода больше бояться ненужно. Глупые людишки, это ведь всего лишь затишье перед бурей. И это будет не просто буря, это будет ужасный торнадо, несущийся прямо ко мне. Тогда игра начнётся. Моя последняя игра.

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

Ооо, ты этот момент должен прекрасно помнить. Помнишь, как мы с тобой игрались? Помнишь, как ты приезжал к нам в приют на благотворительные обеды? Помнишь, я ведь знаю. Я всё о тебе знаю, так же как и ты обо мне. А помнишь, как ты приехал за мной? Только тогда это была не Луиза, а Людовик. Как ты заманил меня в свою машину, сказав, что отвезёшь к Луизе. Я повелась на это словно ребёнок на конфету.
А помнишь, как ты дал мне новое имя? Эбби? А ещё и Детка. Тебе оно безумно нравится. Вы так меня с Джоном называли. Детка. Ты говорил, что я твоя самая любимая кукла, не игрушка, а именно кукла. А ты кукловод.  Это, ведь, я тебя так называла в нашем небольшом кругу. А Трэйси Фаворт - одна из выживших, ненадолго, правда она выжила, ровно на два часа, но этого хватило, чтобы с ее холодевших губ срывались слова: «Это Кукловод... Это он, Кукловод...». Она запомнила, как я называла тебя. Так что, именно мне ты обязан таким милым прозвищем. Кукловод – человек, умело дергающий за ниточки своих кукол, заставляющий их играть те роли, что он отвел им в спектакле человеческих судеб. Куклы не жертвы, куклы - бездушные, лишенные каких-либо человеческих и моральных ценностей куски мяса, что следуют за ним и поклоняются ему.
Кстати, как оказалось – ты мой брат. Да. Твой отец подгулял с моей мамочкой, а та, родив меня, отдала в приют, где ты меня и нашёл. Ох, как я тогда натерпелась. Думала, никогда не больше не встану.
Как было сказано выше, ты постоянно наблюдаешь за мной. Не самолично, конечно, а через новую куклу. Я знаю, что эта кукла учится в моей школе. И скоро я её вычислю.  Она долаживает тебе всё. Когда и куда я иду, с кем общаюсь, с кем живу, какой полицейский пытается до меня дотронуться. О, да, такие были и ты с ними очень быстро расправлялся. Пусть ты на меня и очень зол, но я тебе всё ещё дорога и ты считаешь меня своей. Своей куклой.

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

Приходииии, твоя любимая кукла тебя очень ждёт С:
Буду любить, холить и лелеять, борщи варить и печенюшки печь, всё только для тебя.
Фамилию персонажа можешь выбрать на свой вкус.
Что касается постов. Мне без разницы от какого лица у тебя будут посты, лишь бы ты играл.

0

3

Разыскивает Ingrid Iris

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛСЯ ЛЮБОВНЫЙ ИНТЕРЕС

http://33.media.tumblr.com/b79d9c1962fbf423ed94ddc5b39b6942/tumblr_mub69zqHTo1rhw3hro3_250.gif
barry sloane

Имя и фамилия: Daniel Applegate | Дэниал Эпплгейт - обсуждаемо
Возраст: от 30
Профессия: популярный телеведущий
Ориентация: гетеро
Место рождения: Вашингтон

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Дэниал рано усвоил правила хорошего поведения, преподаватели не знали с ним хлопот и часто ставили в пример другим студентам в школе и институте. Однако он был от части эгоистом, и сокурсники его недолюбливали: Дэниал никогда не подсказывал попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не давал списать семестральную работу
Дэниал относится к числу людей с завышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него есть, то окружающие об этом никогда не догадаются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манере вести себя, умению одеваться. Уважает в людях силу и ум. Достаточно активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Дэниал - очень предприимчивый, компанейский, но он трудно прощает обиды. Про таких как Дэниал говорят «незаурядный малый». И не зря. Он полон самых смелых, неожиданных идей, всегда точно знает, что ему требуется в жизни. Он ловок, смекалист, умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Предан делу не меньше, чем семье, а семье — безраздельно, как любимому делу.
В принципе Дэниал  общителен и коммуникабелен. При первом знакомстве производит впечатление простого, обаятельного парня. В последствии выясняется, что приветливость его показная, он часто преследует корыстные цели.

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

Я крутилась на телестудии, что-то выведывая и совершенно случайно столкнулась с Дэниелом. Взаимная заинтересованность, несколько свиданий, и Дэниел решил заполучить такой своеобразный "заезжий трофей". Однако, не так просто связываться с помощницей детектива.

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

Активность. Пост хотя бы раз в неделю. По всем вопросам - обращайтесь в гостевую, там могу выдать номер аськи для последующего обсуждения. Также рассмотрю ваши предложения по персонажу.

0

4

Разыскивает Dana McCoy

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛСЯ  НЕ ПУТЕВЫЙ БРАТЕЦ

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/02/snuywy12jb2f.gifChristian Cooke

Имя и фамилия: Andrew McCoy/ Эндрю МакКой
Возраст: 24 года
Профессия: стажер в полиции
Ориентация: гетеро
Место рождения: Греция, Афины

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Характер полностью зависит от фантазии игрока. единственное, фамильная черта, ослиное упрямство.

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

- ты мой единственный брат, конечно я тебя люблю. С детства я помогала тебе выйти  из сложных ситуаций, ты вырос, но так и не научился решать свои проблемы, проще их скинуть на старшую сестренку, что в мгновения ока все решит. Я и решаю, вытаскивая из очередной неприятности. Случилась так что ты связался с мафией и задолжал им крупную сумму, но они пошли на уступки, а ты  попросил меня устроить тебя стажером в полицию. Я так и сделала. И сейчас сливаешь мафии информацию о всех операциях полиции, естественно за крупные суммы на банковском счете .
Ты не любишь Патрика Джейна, так как он давно тебя раскусил, пытается открыть мне глаза, но, как и любая сестра я не верю в что брат совершает что-то противоправное.

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

- Интересную и  активную игру  :)

0

5

Разыскивает Christian Walsh

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛАСЬ БЛУДНАЯ СЕСТРИЦА!!!

http://savepic.su/4279221.gif Keira Knightley

Имя и фамилия: Изабелла Уолш (Isabella Walsh)
Возраст: 24-26 лет
Профессия: по желанию
Ориентация: гетеро
Место рождения: Вашингтон

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Не делай из нее стерву. Должна быть по сути золотая середина. Может быть временами эгоистична, вспыльчива, но в целом, она хорошая. А еще влюбчивая. Может быть принципиальна. Остальное на твой вкус.

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

Ты моя сестра, я твой брат. Надо сказать, что в детстве у нас были немного натянутые отношения. Тебе всегда казалось, что родители брата больше любят, чем тебя. И это всегда портило отношения между нами, пусть и незначительно. Ты натура влюбчивая, и получилось так, что нашла себе кавалера, который не нравился никому, кроме тебя. Родители и вовсе выбор не одобряли твой. Но ты никого не стала слушать, и уехала с ним в другой город. Ты пропала из нашей жизни. А потом вновь вернулась. Заявилась ко мне домой, попросила, чтобы приютил тебя у себя. С парнем своим ты рассталась, а может он просто бросил тебя - как решишь. Ты живешь у меня, а вскоре выясняется, что ты беременна... Ах да, еще ты куришь, а курящих людей я не очень люблю. В общем буду с тобой бороться в этом плане!

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

Будь активной девушкой. Посты пиши от любого лица, я пишу от 1-го и 2-го лица. Не пропадай. Посты необязательно писать каждый день, можно раз в два дня. Если любишь флуд - вообще чудесно, но если нет, то не страшно, - договоримся! По любым вопросам пиши в гостевую. Там и поговорим.

0


Вы здесь » IDOLUM » КРАСНАЯ НИТЬ » WASHINGTON. Divide and rule


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно